Fragen Rufen Sie an! 065 03 / 9281-0

ANSPRECHPARTNER - Unsere Spezialisten für Ihr Fragen

Frank Schmitt

Hoch- und Tiefbau, Dämmung, Trockenbau, Fassaden, Energieberatung, Containerdienst

Telefon: 06503 / 92 81 27

E-Mail: F.Schmitt@Baustoffe-Weinig.de

Dominic Winter

Hoch- und Tiefbau, Dämmung, Baumarkt, technische Gase, Brenngas, Containerdienst

Telefon: 06503 / 92 81 18

E-Mail: D.Winter@Baustoffe-Weinig.de

Ronnie Scherer

Hoch- und Tiefbau, Disposition Transporte und Containerdienst - Gewerbekunden

Telefon: 06503 / 92 81 15

E-Mail: R.Scherer@Baustoffe-Weinig.de

Hedwig Becker

Faktura, jegliche Baustoffe, Containerdienst

Telefon: 06503 / 92 81 16

E-Mail: H.Becker@Baustoffe-Weinig.de

Sarah Gorges

Buchhaltung, Verwaltung

Telefon: 06503 / 92 81 17

E-Mail: Buchhaltung@Baustoffe-Weinig.de

Katja Müller

Auszubildende Kauffrau im Groß- und Außenhandel

Telefon: 06503 / 92 81 13

E-Mail: K.Mueller@Baustoffe-Weinig.de

Copyright 2020. Weinig Baustoffe - Transporte GmbH Hermeskeil - Hochwald

Einstellungen gespeichert

Datenschutzeinstellungen

Cookie-Hinweis: Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind erforderlich, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern. Sie können alle Cookies über den Button “Alle akzeptieren” zustimmen, oder Ihre eigene Auswahl vornehmen und diese mit dem Button “Auswahl akzeptieren” speichern.

Mit der Hilfe dieses Tools können Sie den Einsatz von Komfort- und Statistik-Tools auf dieser Webseite auszuwählen oder zu deaktivieren.

Zum Betrieb der Webseite erforderliche Funktionen und Tools sind dazu da um die Kerfunktionalitäten der Webseite zu aktivieren.

Weitere Informationen zu der Verwendung der Daten können Sie in unser Datenschutzerklärung einsehen.


Öffnungszeiten

08:00 – 17:00 Uhr

Betonmischanlage

08:00 – 16:00 Uhr

Telefon

0 65 03 / 9281-0

E-Mail

info@baustoffe-weinig.de